Villa Burton

Fornecendo WiFi grátis, Villa Burton está situado a 22 km de Grutas de Damlatas.

A propriedade está situada a 2 km do centro da cidade Avsallar e 60 km do aeroporto de Gazipasa. Fica a 10 km de Parque Aquático Water Planet.

Os quartos desta propriedade têm TV por satélite, máquinas de café/chá e armário. Os quartos deste hotel têm vista para o mar. Eles estão equipados com casas de banho privadas com banheira, secador e bidé, bem como piso de ladrilho.

Há uma variedade de opções de restaurantes 5 a poucos minutos a pé, oferecidos por Kokorecci Laz Ali, Bereket Restaurant e Kurtoglu.Os hóspedes podem relaxar após um dia agitado ao nadar na piscina privada.

Reservar Villa Burton Avsallar

General information

Contact information

Akbelen Sk., Avsallar, Turquia;

Reservas de Villa Burton disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Villa Burton não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Villa Burton e visitar o site de um hotel

Localização do Villa Burton

 Akbelen Sk., Avsallar, Turquia

Ofertas de Villa Burton Villa

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Villa Burton Amenidades

  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Leitor de CD

Ofertas de Villa Burton

Quartos